Встреча с книгой - это всегда радость. Пришло время познакомить наших ребят с замечательным местом, домом, где живут тысячи книг - библиотекой.

Коллектив библиотеки встретил ребят радушно. Провели с ними познавательную беседу, поиграли, устроили викторину " В гостях у сказки".


В читальном зале детям были предложены разнообразные книги и подшивки детских журналов.

После посещения читального зала дети прошли дальше и познакомились с абонементом.

Ребята получили массу новых впечатлений.