28 декабря в группе комбинированной направленности проходил сказочный бал " Новогодние приключения Марфушечки-душечки".
Ах, карнавал, удивительный бал!
Сколько друзей ты на праздник собрал!
Пусть все смеются, танцуют, поют,
Всех чудеса впереди еще ждут!

Из сказок любимых герои пришли,
Всем радость, веселье они принесли.

А гостей мы ждем не зря,
Встречайте русского царя.

На дальних заставах мы Русь охраняем,
Коварных врагов от границ отгоняем.

Как мечтал я целый год- кто же мне стихи прочтет?


Пусть на елке новогодней чудеса случаются...

Вот настал момент прощанья,
Будет кратка наша речь.
Говорим мы: " До свидания,
До счастливых новых встреч! "