19 - 25 ноября
Мама- это небо, мама- это свет,
Мама- это счастье, лучше мамы нет!
Мама- это сказка, мама- это смех,
Мама- это ласка, маму любят все!
Мама- самый родной и близкий человек в жизни каждого. Именно о них, для них и вместе с ними в нашей группе реализовывался проект "При солнышке тепло, при матери добро".С воспитанниками группы проводились беседы о мамах, их роли в семье, ребята составляли рассказы, играли в сюжетно- ролевые, подвижные и дидактические игры по теме проекта, рисовали портреты мам и украшения для них, готовили подарки к празднику. Бурю положительных эмоций у малышей вызвало изготовление стенгазеты "Мама- солнышко мое", а на открывшейся выставке "Наши золотые руки" ребята с гордостью демонстрировали поделки, изготовленные совместно с родителями. Итогом работы по проекту стал праздник "Дорогие наши мамы",где мамы и бабушки получили музыкальные поздравления и даже попали в сказку!
Портреты наших мам.

Папка- передвижка к празднику.

Стенгазета "Мама- солнышко мое"

Подарки к празднику.

Работы с выставки "Наши золотые руки".








Фотографии с праздника.











Благодарим ВСЕХ мамочек, участвовавших в проекте и в преддверии наступающего Дня матери желаем мира,добра, взаимопонимания в семьях!!!!!
Отдельная благодарность за организацию фотоотчета нашему "внештатному фотографу" Т.Е.Тарлановой!!